Анастасия Волочкова отпраздновала свой 39-й день рождения

Просмотрено: 64 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (1 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

volochkova1

20 января текущего года скандально известной бывшей балерине Анастасии Волочковой исполнилось 39 лет. В честь этого события на следующий день она решила организовать грандиозную вечеринку в одном из шикарных московских ресторанов.

Надо отметить, что праздник у Анастасии выдался более чем напряженным. Утром этого дня Волочкова посетила студию «Русского радио» с целью участия в шоу, а потом направилась в спа-салон для подготовки к праздничному вечеру.

volochkova2

Многочисленные гости Анастасии Волочковой, среди которых, как не удивляет, было не слишком много признанных знаменитостей, одарили бывшую балерину, а ныне – эпатажную светскую львицу, различными, презентами и громадными букетами роз.

volochkova8

Сама именинница облачилась в длинное лилово-серое платье, украшенное змеиным принтом, и с довольно внушительным декольте. Прическа Анастасия была так же шикарная, волосы она уложила в игривые локоны. Как дополнение к образу, ювелирные украшение светской львицы в виде крупного кольца и серьг. Окончательно довершил формирование своеобразного имиджа неповторимый морской загар, который был привезен Волочковой из Таиланда.

volochkova3

В социальной сети Анастасия Волочкова поведала своим подписчикам о подарках к торжеству: «Мой друг Бари Алибасов и в этом году был оригинален и подарил серебряный салатник и к нему ложку с древом (чтобы я прорастала как древо и черпала свой Успех) и вилку огромную, чтобы отбиваться от недругов».

Со слов бывшей балерины, самый приятный сюрприз ждал ее дома — это огромный букет из ее любимых белых роз от неизвестного поклонника, о чем незамедлительно было сообщено в социальных сетях: «Прилетел ко мне приятный сюрприз от таинственного незнакомца… Смертельно приятно!»

volochkova6

Автор поста:

Елена Стебловская - 7 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончила факультет журналистики МГУ в 1989 году, работает редактором издания "День", блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно