Рубрика | Спорт

Стивен Джеррард в ближайшее время может покинуть «Ливерпуть»

Просмотрено: 77 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (Оценок пока нет)
Loading ... Loading ...

jerard

Многолетний бессменный капитан английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард может в скором времени покинуть свой клуб. Тридцатичетырехлетний ветеран уже официально заявил о своем уходе. Однако он пока не думает о завершении своей карьеры.

Официальным сайтом «Ливерпуля» опубликовано интервью легендарного английского футболиста: «Я сделал это заявление в данный момент, дабы не отвлекать и тренера, и команду от возможных манипуляций на тему моего ближайшего будущего. Я собираюсь продолжать карьеру, однако пока не могу сообщить моим поклонникам где именно. Но все это не означает, что я буду играть за конкурирующий клуб, а это значит, что я ни в коей мере не буду в будущем соперничать с «Ливерпулем», ведь это то, о чем я никогда и подумать даже не мог. Мое решение основано полностью на намерениях испытать что-то принципиально новое в своей жизни карьере футболиста».

Защитник Стивен Джеррард начал свою карьеру в профессиональном футболе в клубе «Ливерпуль», сыграв за свою команду семнадцать сезонов, не изменяя своему клубу.

В данный момент по неподтвержденной информации, в Стивене Джеррарде уже заинтересованы три футбольных клуба из США. В их числе «Лос-Анджелес Гэлэкси», за который уже ранее играл не менее легендарный английский полузащитник Дэвид Бекхэм.

Автор поста:

Светлана Усманова - 8 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончила в 2001 году факультет журналистики Киевского Национального Университета, работает редактором издания "Спорт-тайм", спортивный аналитик

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно