Рубрика | Криминал

В Нью-Йорке застрелены два полисмена, а в калиформии полицейский застрелил подростка

Просмотрено: 82 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (Оценок пока нет)
Loading ... Loading ...

fe3543815

На улицах американских городов продолжаются «междоусобные войны» между гражданами и полицейскими. Эти войны с каждым днем приводят все к большим и большим жертвам. За последнюю неделю полисмен застрелил подростка, который напал на него с мачете, еще в одном инциденте задержанный полицейскими преступник застрелил двух полисменов из состава патруля.

По сообщению информационного агентства РИА Новости, полицейский из округа Гумбольдт в штате Калифорния застрелил семнадцатилетнего подростка. Увидев подростка в телефонной будке офицер полиции приблизился к нему для выяснения обстоятельств. Молодой человек набросился на полисмена с мачете, в ответ полицейский, отбив рукой нападение, выстрелил в нападавшего из пистолета. После прибытия на место происшествия вызванной подмоги и медицинской помощи, нападавший скончался.

В Бруклине (Нью-Йорк) неизвестный мужчина после его задержания открыл огонь по двум патрульным полицейским. От полученных огнестрельных ранений оба офицера полиции скончались на месте. Об этом сообщила газета New York Times в прошлое воскресенье.

В сообщении говорится, что преступник открыл огонь в полицейских Рафаэля Рамоса  и Вэньцзянь Лиу, пребывая на заднем сиденье полицейской патрульной машины. Со слов очевидцев, огнестрельные ранения пришлись в голову обеим полисменам, что и вызвало их смерти на месте. Злоумышленник после этого побежал к станции метро, однако, увидев других бегущих к нему правоохранителей, тут же покончил с собой.

Автор поста:

Ильхам Абубакиров - 13 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончил в 1988 году Академию МВД СССР, кандидат юридических наук, работал в ГУИН МВД Украины, в данный момент аналитик-правовед, блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно