Кристина Алехина из «Большой разницы» снялась в фотосессии для журнала Maxim

Просмотрено: 337 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (5 голосов, среднее: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

alehina1

Недавно на страницах мужского журнала Maxim опубликовали премьерную откровенную фотосессию начинающей киноактрисы и участницы телевизионной передачи «Большая разница ТВ» Кристины Алехиной. Журнал, как всегда с размахом анонсировал опубликованные фото Кристины, сопроводив их слоганом о том, что кому недостаточно видеть Алехину на телеэкранах, могут исчерпывающе ею насладиться на страницах столь популярного в последнее время мужского журнала.

В сопутствующем снимкам интервью Кристина рассказала о том, чем занималась до съемок в телепрограмме, чем занимается в свободное от работы время, где учится и что планирует на будущее. Примечательно, что девушка не видит себя в дальнейшем на телевидении и будет пытаться в скорости выйти на большие киноэкраны, тем более, что предложение ей об этом уже начали поступать.

Несомненно, что опубликованные журналом Maxim фотоснимки начинающей актрисы только лишь увеличат армию ее поклонников и несомненно прибавят количество предложений от режиссеров для съемок в кино, о чем так Кристина мечтает.

Касательно будущих отношений с журналом Maxim, Алехина подытожила, что данная фотосессия в столь свободном стиле наверняка не последняя в ее карьере. А, учитывая то, что это ей нравится и при этом в значительной мере добавляет энтузиазма, то она не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем обязательно обновит свои фото на страницах популярного журнала.

alehina2

Автор поста:

Марина Оверченко - 19 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончила в 1991 году Московскую модельную академию, художник-модельер, возглавляет дом моды "Ренесанс"

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно