Рубрика | Авто

На выставке в Пекине Geely представила свой новый седан GC9

Просмотрено: 36 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (Оценок пока нет)
Loading ... Loading ...

Geely

Разработанный в тесном сотрудничестве с инженерами Volvo автомобиль серии Geely, получивший модельное имя GC9, недавно был официально представлен широкому кругу публики на автосалоне в Пекине. Как сообщили его производители, оснащенный по последнему крику новаторства седан GC9 должен поступить в розничную продажу в начале января следующего года.

Едва ли не главной приятной неожиданностью для публики, присутствовавшей на данной презентации, стала весьма богатая для китайских каров гамма функционалов и опций. В данном автомобиле, кроме прочего, задействованы системы кругового обзора для водителя и пассажиров, присутствуют приборы мониторинга и определения мертвых зон, а также системы для предотвращения лобовых столкновений. Седан GC9 оснащен ко всему еще и проекционным дисплеем или электронной регулировкой для задних сидений.

Создатели GC9 прежде всего гордятся особым дизайном своего детища, над которым неустанно и слаженно трудилась объединенная команда двух автоконцернов – Geely  и Volvo, состоящая из более чем 220 специалистов в различных областях и дислоцируемая в четырех отдельных дизайн-центрах. Обновленный облик автомобиля его создатели и производители назвали не иначе, как запоминающимся и роскошным, который был создан из гармонии опыта мировых технологических культур с присутствием нотки восточной самобытности и колорита.

Автор поста:

Артур Воронов - 37 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончил в 2003 году факультет журналистики МГУ, работает главным редактором издания "Киев сегодня", блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно