Рубрика | IT

Сооснователю Apple Стиву Возняку подарили якобы российский смартфон

Просмотрено: 45 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (2 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

YotaPhone 2

Руководитель компании YotaDevices Владислав Мартынов подарил сооснователю Apple Стиву Возняку смартфон, как считается, российского производства с двумя экранами, получивший брендовое название YotaPhone 2. Изделие российской разработки было отправлено заранее, чтобы посылка смогла дойти до адресата точно к католическому Рождеству.

В своем интервью газете «Известия» Владислав Мартынов сообщил: «Буквально неделю назад YotaPhone 2 был отправлен. Я очень хотел, чтобы получил его к Рождеству по почте».

Теперь российское изделие появится и у Возняка, который в ближайшее время вполне насладится его работой и поделиться своим мнением о техническом уровне этой разработки. Совсем недавно данный смартфон стал доступным для жителей китайского Гонконга.

Ставшие первыми покупателями YotaPhone 2 пользователи уже сообщили о множественных проблемах в его работе. В частности изделие продолжает показывать старое время даже после перевода часов. На все претензии пользователей руководитель YotaDevices успокоил, что уже 25 декабря текущего года для пользователей YotaPhone 2 будет доступно функциональное обновление, которое должно исправить данный баг.

Смартфон российского производства сможет по-настоящему удивить сооснователя Apple прежде всего наличием второго сенсорного экрана, который выполнен по технологии E-Ink и способен поддерживать беспроводную зарядку.

Кроме этого стоит отметить и тот факт, что изделие, хотя и считается российской разработкой, но все же выполнен полностью из китайских комплектующих, а большая часть уже реализованной партии таких смартфонов даже была и собрана в Китае. К тому же, смартфон YotaPhone 2 в России был признан «прорывом года», однако в то же время в мире стал «худшей новинкой на рынке».

Автор поста:

Артур Воронов - 37 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончил в 2003 году факультет журналистики МГУ, работает главным редактором издания "Киев сегодня", блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно