Рубрика | Авто

Subaru готовится к представлению своих новинок в Токио

Просмотрено: 80 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (Оценок пока нет)
Loading ... Loading ...

subaru1

Один из крупнейших в мире автопроизводителей Subaru обнародовал перечень из девяти моделей, которые планируется показать в начале 2015 года на выставке в Токио. В первую очередь, будут представлены три новых концепткара – кроссовер XV Sport Concept, седан Legacy B4 Blitzen Concept и модернизированный универсал Levorg.

Представляемый компанией прототип Legacy B4 Blitzen является спортивной версией Legacy с учетом новых новаторских веяний в автомобилестроении. Машина будет оснащена массивным боди-китом и подогнана под стилистику Legacy Blitzen, которая в начале текущего века была разработана и развивалась под патронатом немецкой автокомпании Porsche. Кузов Legacy B4 Blitzen будет окрашен в фирменный ярко-красный цвет, кроме этого, в оттенки красного цвета будут покрашены и некоторые элементы внутреннего интерьера салона.

subaru2

Концепткар XV Sport Concept, как и в случае с Legacy B4 Blitzen, в некоторой мере отличается от аналога кроссовера XV. Прежде всего, это насыщенный желтый цвет и агрессивность элементов кузова. Кроме этого, в желтый цвет будет выделяться и строчка шва на черных кожаных сидениях. Также, кузов автомобиля будет «посажен» с уменьшенным дорожным просветом. Представители компании Subaru назвали прототип XV Sport Concept «повседневным и спортивным».

Что же касается модернизированного и супер оснащенного универсала Levorg, то его одного из всех девяти новинок подготовило к будущему показу заводское тюнинг-ателье STi. Универсал оснащен новыми системами впуска и выпуска и перенастроенной подвеской.

subaru3

Автор поста:

Артур Воронов - 37 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончил в 2003 году факультет журналистики МГУ, работает главным редактором издания "Киев сегодня", блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно