Рубрика | Политика

«МИД ДНР» обратился к Сент-Винсент и Гренадины с просьбой о признании их «государства»

Просмотрено: 57 раз(а).
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды (Оценок пока нет)
Loading ... Loading ...

dnr

Так называемое министерство иностранных дел фейковой донецкой народной республики «официально» обратилось к правительству государства Сент-Винсент и Гренадины с просьбой признать их «государство».

Об этом сообщает информационный интернет портал «ДонСтар».

Сент-Винсент и Гренадины – это островное государство в Карибском море, расположенное на острове Сент-Винсент и некоторой части островов архипелага Гренадины, всегда отличалось несколько экстравагантной внешней политикой и в свое время признало такие же не менее фейковые государства как Абхазию и Приднестровскую Народную Республику.

Однако в настоящее время Сент-Винсент и Гренадины, стабилизировав внутриполитическую ситуацию у себя в стране, строит свою экономику на туризме и оффшорной деятельности. Стремясь стать цивилизованным государством и членом мирового сообщества, в Сент-Винсент и Гренадины вряд ли пойдут на опрометчивые шаги по признанию виртуальных государств типа «ДНР» или «ЛНР».

Ранее сообщалось, что «МИД ДНР» уже обращался к правительству Республики Науру с той же самой просьбой, на которую в этой далекой тихоокеанской стране ответили, что с терроризмом не имеют ничего общего.

Автор поста:

Геннадий Вержбицкий - 32 статей на сайте - Последние важные новости.

Закончил в 1985 году Киевский национальный экономический университет, кандидат экономических наук, доцент Киевской Академии бизнеса, аналитик, блогер

 

 

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение
Обновить изображение
*
Brent Facebook YouTube Владимир Путин Европа Калифорния Киев Китай Крым Москва НЛО Париж Петр Порошенко Российская Федерация Россия СМИ США ТАСС Украина Франция Цензор.нет Черкасская область актриса археологи баррель бренд видео доллар США евро звезда клуб компания курс модель мощность нефть полиция президент рубль смартфон торги уфологи фейк фото фотосессия

Мы на FaceBook

Перевести:

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Архивы

  • Март 2015
  • Февраль 2015
  • Январь 2015
  • Декабрь 2014

Календарь

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Новости партнеров

Посетители

Авторизация / Управление

Это интересно